Bleach:Diary

Объявление

Эх дорогие друзья...Фрум переехал...Тю тю...Если кто то хочет ещё играть то просим вас перенести свои анкеты по этой ссылке. ТЫКАТЬ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach:Diary » [Анкеты] » [Lilinette]


[Lilinette]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия-
Lilinette Gingerback|Лилинетт Джинджербэк
2.Никейм-
Ли-тян
3.Возраст-
-
Выглядит, лет на 13-14.

4.Внешность-
Лилинет по своему телосложению напоминает маленькую девочку. Она худая, среднего роста. Одета в жилет с высоким воротником, минишорты и меховые сапоги. Вся одежда её белого цвета с чёрной окантовкой. Кожа у девушки светлая. Ее дыра пустого, расположена в центре живота. Маска пустого у Лилинетт в виде шлема с рогами. Левый рог сломан, а левая половина маски закрывает её левый глаз. Правый глаз Лилинетт светло-розового оттенка. Волосы девушки не длинные, светло-зелёного цвета.
5.Характер-
Лилинетт - озорная и весёлая особа. У неё детский,обидчивый и немного капризный характер. Но не смотря на всё это в её разуме есть серьёзная сторона.
Ёе отношения с Старрком являются уникальными среди эспады и их подчиненных. Смотря со стороны на их отношения, можно сказать, что девушка является ему младшей сестрой, а не подчинённым. Но не смотря на всё это Лилинетт испытывает долю уважения к Старрку и знает, что он намного сильнее, чем кажется.

6.Биография-
Когда Лилинетт была еще частью Старрка, он всегда был один. Старрк пытался жить вместе с другими пустыми, но, будучи рядом с ним они теряли свои души и умирали, хотя, почему это происходило, не объясняется. Из-за этого он стал испытывать одиночество и желал стать слабым. В попытке избежать одиночества он разделить себя на две души. Старрк утверждает, что не помнит, как они первоначально выглядели, но он подозревает, что, возможно они выглядели по-другому.
Впервые Джинджербэк появляется в манге, когда будит Старрка, чтобы рассказать ему о смерти девятого эспада Аэрониро Арреруери.
Лилинетт отправилась вместе со Старрком на битву с 13 капитанами в Каракуре. После того, как Старрк согласился отдать командование на боем Баррагану, девушка обозлилась на него и поэтому пихнула в бок. Она считала, что именно Старрк должен был возглавить данную ситуацию, но вскоре её пыл успокоился, и после того, как Шинигами успешно защитили Каракуру, Лилинетт отправилась вместе со Старрком в бой с капитанами Джоширо Укитаке и Кеораку Шунсуй. Но Кеораку попросил Старрка отправить Джинджербэк в другое место сражения, ибо по его мнению, девушка будет мешать сражаться. Она приняла это в свою сторону, как признак не доверия, но Старрк сказал ей успокоиться и в качестве предлога выложил ей версию, того, будто это всего лишь способ избежать битвы. Она стояла и спорила с Укитаке. Лилинет уверяла, что Старрк убьет его друга Кеораку, на что Укитаке отвечал что Шунсуй тоже довольно силен. Лилинетт сказала, что будет сражаться с Укитаке. Он отказывался, сказав, что не может бить маленьких детей. Укитаке предложил ей пойти домой и поиграть в мяч или в что-то там ещё, но Джинджербэк всё равно была настроена на битву, и достав свой занпакто из шлема, атаковала капитана.
Несмотря на свою уверенность, Укитаке едва смог удержать ее на расстоянии. Лилинетт расстроилась своей слабости. Укитаки, сказав, что он слишком слабая, вновь просит её убираться домой. Но она продолжала сражаться и пытаться заполучить свой меч обратно. Попытка, за попыткой а эффекта не особо много, если не сказать что его вовсе небыло. Укитаке кажется открыл в себе какую-то маниакальную сторону, почему-то уж очень ему понравилось издеваться над Лилинетт. Практически во время очередного нападения Старрк, подозвал к себе Лилинетт (по её словам, он слишком громко заорал что она даже подпрыгнула), дабы он мог использовать релиз.
Когда Вайзарды начали битву со Старрком, он позволял им нападать на себя, ибо был подавлен смертью Баррагана и хладнокровием Айзена. И когда Старрк отчаивавшийся, лежал в руинах, Лилинетт смогла поднять его боевой дух своей речью. После чего Старрк продолжил битву. Однако, Шунсуй, незаметно подкравшись сзади к Старрку, смертельно ранил его. После Шунсуй играл с ним в "игру". И после того, как из его уст прозвучало слово чёрный, тело Старрка почти разрубило пополам. Так как Лилинет Джинджербэк была с ним одним целым, она тоже умерла.

7.Раса-
Арранкар
8.Оружее/Сила-
Cero: Лилинетт может высвобождать светло-зелёный серо через ее левый глаз.
Воющие волки: Старрк и Лилинетт в своё время разделили душу на две части, и в отдельности от других арранкаров Старрк передал часть своей силы не занпакто, а именно Лилинетт. Во время релиза, у Койота появляются два пистолета одним из которых и становиться сама Лилинетт
9.Звание-
Фрасьон Старрка
10.Пробный пост-
Жду тему^^
11.Статус-
[.няшка в законе.]
12.Связь с вами-
574762690

Отредактировано Lilinette Gingerback (2009-12-12 17:55:01)

0

2

Угум.Эм тема
Лилинет VS Лав

0

3

Lilinette Gingerback написал(а):

умерили,

умирали?

0

4

Ichimaru написал(а):

умирали?

Упс, колапсик вышел, опечаточка^^"
Исправила^^

~rock-dia~ написал(а):

Лилинет VS Лав

Он же меня пригрохнет сразу, или мне описывать действия когда я пистолет Старрка? о.о

Отредактировано Lilinette Gingerback (2009-12-12 17:54:12)

0

5

Lilinette Gingerback написал(а):

Он же меня пригрохнет сразу, или мне описывать действия когда я пистолет Старрка? о.о

давайте так)

0

6

Ichimaru написал(а):

давайте так)

Ибо, что делала Лилинетт, когда была пистолетом я не знаю, я опишу тот момент, когда она побуждала Старрка на бой.

Погода была на удивление тёплая и сухая. Иногда возникающий ветер, теребил ветки деревьев и насвистывал какую-то собственную мелодию. Но увы эту мелодию никто даже не замечал, в голове каждого, кто был в радиусе 100 метров, была лишь одна мысль:"Победа любой ценой!". Лилинетт была в облике пистолета, или, как можно было выразиться, была частью Старрка. Джинджербэк была спокойна, как никогда либо. Вся её, переливающая за край энергия, была погашена спокойствием Старрка. И так было всегда, наверно потому что девушка чувствовала себя более спокойно, когда Старрк был прямо рядом с ней, ведь находясь в таком состояние Койот был всегда под её чутким присмотром и не мог лениться и делать глупости. Лилинетт, как обычно, полностью отдалась под контроль Старрка, ведь она доверяла ему как никому другому. Всё шло хорошо и гладко, как вдруг сильный удар пробежал по душе девушки.  Джинджербэк открыла глаза: пред её глазами появились развалины, клубы пыли, которые закрывали лица соперников и лежащий на земле Старрк.
- Старрк!!! Старрк!!! - заорала из-за всех своих сил девушка, но Старрк ответил ей лишь жалким мычанием. Ух! Если бы не релиз, я бы дала ему сейчас хорошего пинка.
- Вставай, идиот! - продолжала она. Несмотря на полную уверенность звучащую в её голосе, Лилинетт начала волноваться. Вдруг он отчаялся? Вдруг? Нет, всё надо убирать из головы эти глупые мысли!
- Господин Айзен не собирается нам помогать... Я же говорил... Это не в моём стиле. Просто забудь... - как обычно лениво промычал Старрк. Что?! Сейчас я задам ему просто забудь!
- Что ты тут развалился??? Ты не собираешься мстить?! Да ты просто жалок! - продолжала вопить девушка. Взбучки ему надо! Угу!
- Тут ты права - тяжело выдохнув сказал Старрк и поднялся с земли. Ну, слава Богу...
Ветер всё продолжал напевать свою пеню о чем - то, солнце палило из-за всех сил, всё, что окружало столь разных, но в это же время столь похожих людей, навивало мысли о большой и кровопролитной битве.

Отредактировано Lilinette Gingerback (2009-12-12 19:44:57)

0


Вы здесь » Bleach:Diary » [Анкеты] » [Lilinette]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно